A. Regnier, 1905
Aufziehendes Gewitter über einer Landschaft, signiert, bezeichnet und datiert A. Regnier Paris 1905, Öl auf Karton, 20,8 x 31 cm,gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
A. Regnier, 1905
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |